13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

SACHS
Германия
www.aftermarket.zf.com/ru/ru/sachs/home

Имя Sachs известно автомобильному бизнесу с конца прошлого века, когда Ernst Sachs и Karl Fichtel образовали компанию. Концерн Mannesmann основан в 1890 году. На сегодняшний день эта крупнейшая компания насчитывает 403 производственных предприятия, большая часть которых поставляет узлы и агрегаты на конвейеры многих производителей автомобилей. Фирма Fichtel & SACHS, созданная более 100 лет назад как производство точных шарикоподшипников, присоединилась к концерну в 1987 году и теперь является полноправным его членом, производящим:

  • Амортизаторы всех типов, элементы механической, гидропневматической и электронной подвески, системы активной подвески и выравнивания.
  • Сцепления и детали сцепления, системы электронного переключения сцеплений, гидропередачи.
  • Гидромуфты вентиляторов.
  • Резинометаллические изделия.
  • Гидравлические опоры двигателя.
  • Энергопоглощающие элементы бамперов.
  • Газовые пружины для багажников и капотов под торговой маркой Stabilus.
В 1992 году концерн Mannesmann SACHS купил компанию BOGE AG и объединил заводы SACHS и BOGE в одну производственную сеть. В начале 1998 года Mannesmann присоединил к себе Philips Car Systems, расширив свое направление в разработке электронных систем управления автомобилем (встроенные компьютеры, навигационные системы, комбинации приборов, системы топливоподачи, сигнализации, иммобилайзеры и т. д.). 1 июля 2002 года произошло слияние двух торговых фирм, входящих в немецкий концерн ZF Friedrichshafen AG: Lemforder International AG & Co.Kg (LMI) и Sachs Handel GmbH. Фирма SACHS Handel GmbH, входящая в холдинг ATECS MANNESMAN, являлась крупнейшим европейским производителем амортизаторов, систем сцепления, пружин и резинотехнических изделий для первичного оснащения автомобильной промышленности и вторичного рынка запасных частей. Производственная программа включала в  себя более 6000 видов амортизаторов и сцеплений. С 1 июля 2002 года появилось новое название у компании – ZF Trading GmbH. Фирма предлагает автомобилистам полный ассортимент продукции для привода, рулевого управления и подвески, качество которых отвечает требованиям ведущих автопроизводителей. Продукция Sachs производится в 17-ти странах мира: 8 основных предприятий находятся в Германии, ещё 7 – в других европейских странах, остальные - на других континентах. Это, в частности, заводы в Мексике и США. Производства, расположенные в Америке, обеспечивают внутренний рынок. Поставки в Россию осуществляются из Германии, с центрального склада концерна в Швайнфурте. Sachs поставляет продукцию на конвейеры всех известных европейских производителей автомобилей. Выпускаемыми концерном амортизаторами комплектуются легковые автомобили Mercedes, BMW, Audi, VW и др., а также грузовики Man, Mercedes, Volvo и др. Для этих же марок автомобилей предлагается и продукция «aftermarket», причём такого же качества, как и «оригинал». Амортизаторы SACHS отвечают всем современным требованиям, сочетая при езде устойчивость и комфорт. Компания – признанный лидер в производстве спортивного оборудования. Специально созданное подразделение Sachs Race Engineering сотрудничает с большинством команд Formula 1. Более 50 автопроизводителей доверяют качеству продукции компании SACHS.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru