13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

DELCO REMY
США
www.delcoremy.com

Основание Delco Remy состоялось в 1896 г. Фрэнком и Пэрри Реми. Изобретение «безлошадной повозки» и использование электрических компонентов в ней, делало бизнес Реми весьма прибыльным делом. Производство надежного магнето для двигателей внутреннего сгорания дало возможность маленькой компании из Индианы занять почетное место в списке поставщиков автопроизводителей.

Изначальное производство индукторов, динамо-машин братьев Реми было дополнено производством автоматических стартеров, электрических стеклоочистителей, генераторов и распределители зажигания. В 1927 г. компания Remy Electric сливается с Dayton Engineering Laboratories Company, становясь при этом подразделением General Motors Corporation. Следующие 76 лет Delco Remy производила исследования и разработки для автомобильной индустрии, тяжелой промышленности и армии США.

В 1994 году компания была продана группе частных инвесторов во главе с бывшим президентом Крайслера Харолдом К. Сперлих и президентом Delco Remy Томасом Дж. Снайдером.

За 10 лет, Delco Remy удвоила количество сотрудников до 6000 человек, и оборот компании вырос до 1 млрд. долларов. DELCO REMY является седьмой по величине частной компанией в штате Индиана, США.

Ассортимент компании Delco Remy расширился и включает в себя стартеры, генераторы, трансмиссию, двигатели, топливные системы, а сборка налажена на четырех континентах как для автопроизводителей, так и для aftermarket.  Помимо этого, компания производит диагностическое оборудование под маркой Intelli-Check™.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru