13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

ALKAR
Испания
www.alkar.es

За более чем 30-летний период существования на автомобильном рынке запасных частей ALKAR занимает сегодня ведущее положение среди производителей и дистрибьютеров продуктов освещения и зеркал заднего обзора. 


Отличное знание своего бизнеса и постоянный анализ развития рынка более чем в 50 странах, где в настоящее время успешно продается продукция ALKAR, являются одними из ключевых факторов при работе по расширению ассортимента компании.
В результате этой работы и успешного взаимодействия технического и коммерческого отделов компании, ALKAR предлагает сегодня самый широкий ассортимент зеркал и продуктов освещения, существующий на рынке. 

В столь быстро развивающемся бизнесе как автомобильный с таким разнообразным и постоянно растущим модельным рядом автомобилей, компания стремится своевременно его отслеживать. Ассортимент ALKAR постоянно обновляется за счет включения в него продукции, предназначенной для транспортных средств совсем недавно выпущенных на рынок.
На сегодняшний день ассортимент превышает 3600 позиции. Среди них зеркала в сборе, зеркала для замены и внутренние зеркала для более чем 40 транспортных средств, которыми могут быть как легковые автомобили, так и коммерческий траспорт, грузовики или мотоциклы. Для каждой модели транспортного средства ALKAR предлагаем несколько типов зеркал таких как ручные зеркала, механические зеркала, электрические и т.д. 

Каталог оптической продукции ALKAR предлагает широкое разнообразие продукции, состоящее из более чем 3600 видов и включающие лампы, передние и боговые индикаторы, противотуманные фонари и т.д. 
Полный ассортимент компании - от зеркал до продуктов освещения - который предствляет сегодня ALKAR, насчитывает более чем 8000 позиций и покрывает 45 торговых марок транспортных средств.

Качество и сервис обслуживания, вместе с широким ассортиментом, являются основой для развития компании и являются ее сильными сторонами. Своим клиентам компания предлагает только качественную продукцию, степень которой исследуется и доказана техническим отделом обслуживания. 
Обслуживание ALKAR основано на поддержке постоянного запаса в более чем 700000 запасных частей на складе компании, содержащим всю продукцию, предлагаемую в каталоге. Одновременно с этим коммерческая служба компании всегда готова помочь своим клиентам на нескольких языках (английский, французский, немецкий, итальянский и португальский и множество других) решить свои проблемы и выслушать их предложения по совершенствованию и улучшению работы.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru