13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

03.10.2023 Технические семинары MAHLE в октябре 2023

Уважаемые клиенты! Приглашаем вас посетить семинары MAHLE по теме «Системы фильтрации MAHLE. Термоменеджмент. Детали ДВС. Контрафакт и защита от подделок»

PROVIA
Германия
www.provia-auto.com

WABCO запускает линейку недорогих деталей ProVia.

Ведущий инноватор и мировой поставщик технологических решений для повышения безопасности и эффективности коммерческого транспорта WABCO, объявил о запуске линейки бюджетных деталей, которые будут выпущены на рынок под торговым наименованием ProVia.

ProVia помогает сервисным станциям и операторам спецтехники обслуживать коммерческие транспортные средства, предоставляя компромисс между бюджетными деталями низшего ценового сегмента, которые часто не соответствуют требованиям заказчиков по качеству и надежности, и более дорогими автозапчастями премиум-класса для грузовых автомобилей, автобусов и автоприцепов. Детали ProVia - это чрезвычайно привлекательное решение для операторов автопарков, позволяющая повысить доходность капиталовложений за счет увеличения срока получения прибыли и повышения безопасности старых коммерческих транспортных средств.

Недорогие запчасти ProVia, выпускаемые под лозунгом: «Каждый товар превзойдет ваши ожидания», имеют конструкцию без излишнего декора, соответствующую стандартам надежной эксплуатации без малейшего ущерба качеству или безопасности. 

На сегодняшний день ProVia включает ассортимент из более чем 40 товарных единиц, представляющих четыре самые популярные категории автозапчастей, в частности:

Тормозные накладки - сейчас ProVia включает самые популярные дисковые тормоза с воздушным охлаждением (ADB) на ведущих платформах грузовых автомобилей, автобусов и автоприцепов, реализуемые на международном рынке. Тормозные накладки ProVia поставляются с более чем 20 различными комплектами запчастей, которые можно использовать в качестве альтернативы более чем 300 деталей от различных производителей коммерческих транспортных средств.

Соединительные головки - разработаны в соответствии со стандартом ISO 1728, соединительные головки ProVia обеспечивают эффективную защиту пневматического соединения тормозной системы между тягачами и автоприцепами от загрязнений, связанных с условиями эксплуатации, таких как пыль, грязь или влага, а также от неблагоприятных атмосферных воздействий.

Ускорительные клапаны - ProVia предлагает пять различных ускорительных клапанов для платформ коммерческих транспортных средств более 20 мировых производителей.

Витые и прямые трубки - пятислойные витые и прямые трубки ProVia уникальной конструкции соответствуют строгим требованиям стандартов ISO 7628 и ISO 7375, защищая от неблагоприятных атмосферных воздействий. Благодаря простоте и практичности нашего подхода, трубки ProVia обеспечивает такую же функциональность, что и примерно 50 типов витых и прямых трубок других производителей.

Качество продукции ProVia достигается за счет высочайшей квалификации персонала WABCO, занятого в разветвленных сетях инженерно-технического обеспечения, производства, сбыта и обслуживания автомобильных комплектующих. Это позволяет ProVia обеспечивать сжатые сроки поставки и высокий уровень обслуживания.

Предположительно к концу 2017 г. ProVia будет поставлять по всему миру недорогие альтернативные детали в более чем 25 дополнительных товарных категориях, в частности осушители воздуха, картриджи и клапаны ограничения давления. Более подробную информацию см. на веб-сайте www.ProVia-auto.com.

О ProVia

ProVia - это бренд недорогих запчастей для коммерческих транспортных средств, для которых характерна высокая надежность эксплуатации, отсутствие излишнего декора без малейшего ущерба для качества и безопасности грузовых автомобилей, автобусов и автоприцепов. ProVia предлагает более 40 видов запчастей в ключевых товарных категориях, включая тормозные накладки, соединительные головки, ускорительные клапаны, а также витые и прямые трубки. Изделия ProVia поставляются дистрибьюторам, сервисным станциям и операторам коммерческих транспортных средств по всему миру. Для получения более подробной информации посетите веб-сайт www.ProVia-auto.com.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru