24.04.2024 График работы в праздничные выходные дни!

Уважаемые клиенты и партнёры! Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками и сообщаем о графике работы компании в праздничные дни.
13.03.2024 Знакомство с заводом-производителем бренда REVOL

Представляем вам видео, рассказывающее о производстве автокомпонентов в Турции!
15.01.2024 Технические работы на платформе MAHLE PLUS  
Плановые технические работы в связи с переходом на обновленную версию технологической платформы MAHLE PLUS.
29.11.2023 Программа вебинаров MAHLE на декабрь 2023.

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах 
MAHLE.
21.11.2023 Расширение ассортимента ремней под брендом CARBERRY на российском рынке.

Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить об обновлении ассортимента автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Линейка бренда пополнилась новыми приводными ремнями, которые уже доступны для заказа с нашего склада.
30.10.2023 Программа вебинаров MAHLE на ноябрь 2023

Приглашаем вас принять участие в новых вебинарах MAHLE.

20.10.2023 Первая независимая премия Автокомпонентов «МАК-2023»!

Приглашаем вас принять участие в голосовании.

09.10.2023 Комплекты фильтров для грузовых автомобилей.

Представляем комплекты фильтров BIG FILTER для грузовых автомобилей.

SLON - новый бренд в нашем ассортименте! 11.01.2021 SLON -  российский производитель и официальный OEM поставщик деталей двигателей на конвейеры альянса «Renault-Nissan», официальный поставщик компаний группы «Газ», группы «Соллерс», на рынке Aftermarket Automotive представлен двумя брендами -  SLON и GO.





Производство организовано в Российской Федерации на двух производственных площадках в г. Тольятти и г. Артемовский (Свердловская область), на специализированном высокопроизводительном оборудовании, практически исключающем влияние человеческого фактора на стабильность технологического процесса. При производстве используются высококачественные комплектующие от ведущих мировых производителей, СМК сертифицирована и соответствует международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO/TS 16949:2009, а также альянсом Renault-Nissan по стандарту ASES




Ассортимент SLON представлен в следующих товарных группах:

- высоковольтные провода для наиболее массовых автомобилей автопарка РФ, а именно Renault, Daewoo, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Mazda, Honda, Kia, Mitsubishi, Ford, Volkswagen, Audi, Skoda, Chrysler, Lada, Gaz, Great Wall, Chery. Существующая номенклатура закрывает более 300 моделей двигателей и более 35 000 000 целевых автомобилей, составляющих 90% автопарка РФ. 

 

 • Кабель с двойной силиконовой изоляцией класса E General Cable Automotive Europe S.A.S. (Франция), одного из мировых лидеров кабельного производства сохраняет все эксплуатационные свойства в условиях широкого диапазона температур, механических воздействий, попадания масла и бензина.
• Контакты ETCO (США) и Delphi (США) не окисляются и не подвержены коррозии, обеспечивают надежный контакт после максимально возможного количества снятий/установки проводов.
• Защитные колпачки из маслобензостойкой силиконовой (кремнийорганической) резины – отличаются высокой стойкостью к перепадам температур в широком диапазоне и воздействию химических веществ и агрессивных моющих средств.
• Производственные процессы и используемые материалы соответствуют международным спецификациям качества ISO6856/2005 (E), ISO 3808/2002
• Гарантия 2 года с момента продажи, но не более 60 000 км пробега.
• 100% защита от подделки и контрафакта с проверкой подлинности в режиме реального времени.


- провода аккумуляторной батареи для легковых и грузовых автомобилей
 

• Кабель – медный многожильный. Обеспечивает пропускание больших токов и долговечность провода, сохраняет физические и механические свойства при низких температурах. Изготавливается из качественной меди российского производства.
• Изоляция – оплетка из ПВХ. Обеспечивает надежную изоляцию кабеля от деталей в моторном отсеке автомобиля.
• Клеммы «плюс» и «минус» изготовлены из латуни, покрытие – олово-висмут (специальный материал, препятствующий коррозии клеммы в любых условиях эксплуатации). Имеются приливы со сквозными резьбовыми отверстиями для надежного крепления дополнительных проводов.
• Сборка – метод «обжимки» - производится на итальянском прессовом оборудовании, обеспечивающем надежное и долговечное механическое соединение и контакт кабеля и клеммы.


- демпферы крутильных колебаний для легковых автомобилей



• Демпферы SLON единственные на сегодняшний день в России имеют качество штатной продукции, которое подтверждается поставками на сборочный конвейеры альянса Renault-Nissan.


- индивидуальные катушки зажигания, автоэлектроника, резинометаллические изделия



- ремонтные наборы электропроводки









Официальный сайт - www.slon-avto.ru

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru