Новый логотип FEDERAL-MOGUL. 16.07.2014
Корпорация Federal-Mogul уведомляет вас, что с 22-го мая подразделение Federal-Mogul Vehicles Component Solutions называется Federal-Mogul Motorparts и использует новый логотип.

Federal-Mogul Powertrain и Federal-Mogul Motorparts являются подразделениями корпорации Federal-Mogul Holdings Corporation - ведущего поставщика продуктов и услуг мировым автопроизводителям и специалистам по обслуживанию автомобилей. На протяжении более 100 лет Federal-Mogul следует принципам предоставления деталей премиум-качества в каждой из категорий продукции во всех регионах своей деятельности. Мы бережно храним наше прошлое и в то же время движемся вперед. Federal-Mogul Motorparts работает на вторичном рынке автокомплектующих и становится еще ближе к клиентам.

С сегодняшнего дня Federal-Mogul Motorparts создает свой собственный уникальный стиль и внутри корпорации Federal-Mogul, и за ее пределами. Federal-Mogul Motorparts продолжит поставлять оригинальные комплектующие и бренды высшего качества, как и ранее, но основной акцент внимания будет направлен на вторичный рынок автокомплектующих.

С практической точки зрения название Federal-Mogul Motorparts не меняет юридических аспектов, поэтому в коммерческих соглашениях ничто не изменится. Новое название и логотип Federal-Mogul Motorparts представлены по всему миру и это уже оказало свое воздействие - запускаются новые кампании по маркетингу продукции и корпоративных брендов. В приложении вы найдете новый логотип и указания по идентификации бренда для ваших рекламных материалов. 

Мы заранее благодарим вас за то, что вы приняли участие в нашем новом пути развития, и с нетерпением ожидаем продолжения плодотворного сотрудничества.
С наилучшими пожеланиями,
Оливье Легран,
Вице-президент Federal-Mogul Motorparts в странах Европы, Африки и Ближнего Востока. 

Скачать новый логотип Federal-Mogul в формате: PDF
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru