Новый бренд KING. 25.12.2014 Уважаемые партнёры! Рады предложить Вам новый бренд в нашем ассортименте - King
Компания известна как производитель высококачественных вкладышей для двигателей среди всех доступных на рынке. Ассортимент продукции King включает в себя коренные вкладыши, шатунные вкладыши, упорные полукольца, втулки верхней части шатуна, вкладыши распредвала, а также специальный ассортимент вкладышей с заданными свойствами.

Компания King обладает самым широким ассортиментом вкладышей для двигателей внутреннего сгорания. Производя их более 3000 наименований, King предлагает вкладыши, имеющие различные ремонтные размеры и изготовленные из разнообразных материалов, для очень широкого диапазона двигателей.



Компания King – одна из немногих компаний в своей отрасли, которая осуществляет производство вкладышей от исходного сырья и до конечного продукта на одних и тех же производственных мощностях. Это позволяет полностью контролировать весь процесс производства и обеспечивает соответствующий уровень качества. Производственный процесс на заводе King сопровождается прохождением пунктов контроля качества, на которых используется новейшее оборудование, размещенное на важнейших этапах производственного процесса, для обеспечения высочайшего качества доступных материалов и готовых продуктов. 
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru