Diesel Technic Iberia празднует круглый юбилей 20.03.2015
Десять лет успешного сотрудничества

В четверг, 12 марта 2015 года, компания Diesel Technic Iberia отпраздновала вместе со своими партнерами по сбыту из Испании и Португалии свой десятилетний юбилей. Более 100 гостей приняли приглашение и прибыли на торжественный вечер в Teatro Bodevil в центре Мадрида.

Под девизом «10 лет: 2005 - 2015» партнеры по сбыту и сотрудники испанского дочернего предприятия отметили совместно десять лет успешного сотрудничества. «От имени всего коллектива Diesel Technic Iberia я хотел бы поблагодарить всех партнеров за плодотворное сотрудничество и оказанное нам доверие, – заявил директор компании Мартин Ратон. – Мы надеемся на продолжение и дальнейшее укрепление нашего сотрудничества». Во время ужина и после него, собравшихся развлекали артисты Teatro Bodevil, выступившие с акробатическими и музыкальными номерами. Вечер завершился музыкой и танцами.

Компания Diesel Technic Iberia была основана в 2005 году. Тогда она заняла офисные помещения и склад в городе Сан-Фернандо-де-Энарес в окрестностях Мадрида. За последние десять лет Испания и Португалия пережили самый тяжелый экономический кризис в их новейшей истории, но несмотря на это компания Diesel Technic Iberia очень успешно развивалась и благодаря успеху бренда DT Spare Parts смогла обеспечить себе непрерывный рост вместе со своими партнерами по сбыту. Так, например, в декабре 2012 года компания переехала в более современный и просторный офис в Алькала-де-Энарес около Мадрида. Отсюда компания Diesel Technic Iberia снабжает своих партнеров по сбыту из Испании и Португалии запасными частями бренда DT Spare Parts и предлагает им превосходное послепродажное обслуживание.

Обширный ассортимент бренда DT Spare Parts, насчитывающий более 30 000 наименований запасных частей для коммерческого транспорта, позволяет партнером по сбыту закупать все необходимые запасные части у одного производителя. Они заказывают запасные части одного бренда в гарантированном качестве, экономят время и снижают свои затраты в рамках процесса закупок. Обслуживанием клиентов занимается энергичный коллектив компании Diesel Technic Iberia, который оказывает партнерам по сбыту активную поддержку в сфере сбыта и маркетинга.





Краткое досье:
Компания Diesel Technic обеспечивает движение коммерческого транспорта по всему миру как один из крупнейших поставщиков запасных частей для коммерческого транспорта на независимом послепродажном рынке (IAM). Полный ассортимент продукции постоянно развивается, сохраняя тем самым возможность соответствовать требованиям рынка в любое время. Клиенты в более чем 140 странах ценят опыт и компетентность компании Diesel Technic как надежного партнера (Full-Service-Partner).

Собственный отдел разработки группы предприятий идет в ногу с передовыми тенденциями развития и поэтому всегда может гибко реагировать на технологические новинки. Высококвалифицированные технические специалисты и инженеры создают здесь основы для премиум-качества, которое контролируется на собственных испытательных стендах, а также силами сторонних инспекционных организаций. Все процессы от разработки до полу¬чения готового продукта подлежат действию интегрированной системы качества, соответствующей действующим стандартам DIN EN ISO 9001:2008, 14001:2009 и OHSAS 18001:2007.

В группу Diesel Technic наряду с центральной компанией в Германии относятся дочерние предприятия во Франции, Нидерландах, Испании, Дубае, Бразилии и Сингапуре. Во всем мире в группе Diesel Technic работает более 600 сотрудников 30 национальностей.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru