Новый бренд THULE-BRINK! 14.07.2015 О бренде THULE-BRINK

Сегодня компания Thule является лидером в области аксессуаров для перевозки грузов. Вся продукция Thule имеет международную сертификацию "TUV", ISO9001, QS9000 и ISO14001.

В 2008 году Thule объединилась с компанией Brink International B.V. - крупнейшим изготовителем тягово-сцепных устройств и электрокомплектов. Сейчас THULE-BRINK - крупнейший изготовитель тягово-сцепных устройств и электрокомплектов для фаркопов в Европе. Заводы компании расположены в Нидерландах и Франции. Сочетание высокого качества, надежности и простоты эксплуатации товаров всего ассортимента бренда позволяет ему удерживать одну из лидирующих позиций на рынке отрасли. 

Компания THULE-BRINK предоставляет широкий ассортимент фаркопов и аксессуаров к ним, таких как электрокомплектов фаркопов, переходников для адаптации, розеток фаркопа, вилок прицепа и многого другого. Весь ассортимент бренда разработан для всех видов легковых автомобилей, внедорожников, а также, микроавтобусов европейского производства.

Компания THULE-BRINK сотрудничает со многими европейскими автопроизводителями, что позволяет ей своевременно оптимизировать ассортиментный ряд своей продукции при выпуске на рынок новых марок автомобилей.

В свою очередь, компания «Форум-Авто» готова предложить Вам полный модельный ряд фаркопов THULE-BRINK и так же аксессуаров к ним:
- Фаркопы с жестко закрепленным сцепным шаром
- Съемные фаркопы с запатентованной компанией THULE-BRINK системой SmartClick
- Складные фаркопы
- Фланцевые фаркопы

Мы уверены, что любой наш клиент найдет для себя подходящий вариант из широкого ассортимента THULE-BRINK, так как слоган бренда «Brink-то, что идеально вам подходит».
Более подробная информация на сайте www.brink.eu



  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru