Новый бренд Hella Pagid! 20.07.2015 Уважаемые партнёры! Представляем вашему вниманию наш новый бренд Hella Pagid, продукция которого уже на нашем складе! 

Совместное предприятие Hella Pagid Break Systems является одним из ведущих игроков на вторичном рынке тормозных систем. Совместное предприятие Hella и Pagid было образовано в мае 2013 года и уже с ноября 2013 продукция Hella Pagid Break Systems доступна на территории России и стран СНГ.

Современные технологии и многолетний опыт компании производителя автокомпонентов Pagid соединились с компетентностью Hella в области сервиса и логистики как одной из крупнейших в мире торговых организаций. Вследствие развития совместной деятельности компаний, торговое представительство HELLA на территории России и стран СНГ включило в свой ассортимент запасные части для тормозных систем от поставщика на конвейер BMW, Porsche, Audi, Mercedes, Volkswagen, Skoda и др. 

Номенклатура продукции Hella Pagid Break Systems включает в себя тормозные диски, барабаны, дисковые и барабанные колодки для легковых автомобилей, охватывает почти 100% европейского рынка автомобилей.

Ассортиментная линейка тормозных колодок HPBS производится на основе 50 уникальных рецептур фрикционных смесей. Они выполнены в соответствии с требованиями автопроизводителей. Состав фрикционных смесей для тормозных накладок определяется с помощью тщательного отбора сырья, изготовления опытных образцов и испытаний на динамометрических стендах. В результате достигается идеальное сочетание комфорта торможения, коэффициента трения и износостойкости.

Компания HELLA PAGID не просто думает о будущем,  она воплощает его!
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru