Команда Zimmermann-Porsche выиграла 1-й этап чемпионата гонок на выносливость VLN 2016! 20.04.2016 Начало сезона Чемпионата гонок на выносливость VLN 2016 ознаменовалось отличным стартом для команды Zimmermann-Porsche Cayman S. В первой гонке автомобиль с Клаудиусом Карчем и Иваном Джакома за рулем одержал чистую победу в классе V6 и занял высокие позиции в группе серийных автомобилей VLN. 

Уже на квалификационных заездах дуэт пилотов Карч/Джакома показал отличную работу команды Zimmermann-Porsche.

На первом этапе после успешного старта Карч сразу же обошел 10 машин и болид команды Zimmermann-Porsche вырвался вперед. Потом Карч успешно защитил лидирующую позицию от неожиданно появившегося сильного соперника Porsche 911. «Было интересно. Но у меня был достаточный задел для того, чтобы держать моего соперника под контролем в любое время», - сказал Карч.

В середине гонки главный соперник был вынужден выбросить белый флаг из-за технической неисправности. После этого победа Zimmermann-Porsche была фактически формальностью. 
После 4-х часовой гонки болид команды Zimmermann-Porsche пересек финишную черту в качестве безоговорочного победителя в своем классе. 

Глава команды Г-н Холле: «Это был отличный старт сезона с большим успехом. Мы хотели бы продолжить в том же духе. Предпосылки отличные. Если мы не сделаем ошибок, успешный сезон вполне возможен».
Таким образом, команда смотрит с оптимизмом на вторую гонку сезона (30 апреля).  

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru