«Гоночный уикенд с TMD Friction»! 10.06.2016
Приглашаем Вас принять участие в акции бренда TEXTAR: «Гоночный уикенд с TMD Friction»! 

Участник акции показавший максимальный объем закупок легковой продуктовой линейки (тормозных колодок, дисков, барабанов, узлов тормозной системы, автохимии и инструментов) бренда TEXTAR в период с 01.06.2016 по 30.07.2016 становится призером акции*.
Победитель примет участие в программе четырехдневной поездки в Германию, которая состоится с 18 по 21 августа 2016, в рамках программы запланирована экскурсия по заводу автокомплектующих TMD Friction в Леверкузене и посещение знаменитого автодрома Нюрбургринг в компании гонщиков успешной немецкой команды Black Falcon, техническую поддержку которой оказывает компания TMD Fiction.
 
19 Августа участников гоночного уикенда ждет незабываемое приключение – заезды по трассе Нордшляйфе. Даже для опытных гонщиков Нюрбургринг считается сложной трассой, изобилующей резкими поворотами и перепадами высот. Победителю акции TMD Friction представится возможность промчаться по треку в качестве пассажира спортивного Porsche, пилотируемого гонщикам команды Black Falcon. Редкая возможность получить мощнейшую дозу адреналина и испытать все эмоции и физические перегрузки, которые привычны для пилотов, разгоняющих свои Porsche по асфальту Нюрбургринга до 250 км/ч!
 
А 20 августа 2016 на трассе Нюрбургринга состоится очередной этап гонок на выносливость популярной серии VLN Endurance Championships, за событиями которой участники поездки смогут наблюдать из VIP-lounge-зоны Black Falcon-Mercedes AMG.
* В акции не принимает участие тип клиента "Интернет-магазин".

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru