Инспекционный фонарь OSRAM признан «Лучшей покупкой» 26.10.2016

Инспекционный фонарь Osram LEDinspect Mini 125 признан лучшим в своем классе по результатам обзора инспекционных фонарей, опубликованного авторитетным британским журналом «Auto Express». В своем ежегодном рейтинге «Best Buy Award 2016» издание отдало первенство продукту компании Osram, выделив его из 10 аналогичных продуктов конкурирующих брендов в категории «Светодиодные беспроводные инспекционные фонари».

Эксперты журнала сравнивали участников рейтинга по ряду параметров. В первую очередь их интересовало, насколько мощный и ровный свет излучает каждый инспекционный фонарь, и как долго он может работать в различных режимах без снижения эффективности. Специалисты также оценивали компактность, удобство и простоту использования фонаря при осмотре и техобслуживании автомобилей. 
На основе комплексного анализа перечисленных характеристик эксперты «Auto Express» признали фонарь Osram LEDinspect Mini 125 (LEDIL302) лучшим в своем классе.

Как отметили специалисты, фонарь Osram удобно лежит в руке, излучает яркий и ровный свет с цветовой температурой 6000 К, имеет режим пониженной яркости для экономии электроэнергии. Благодаря магнитному держателю и регулируемому подвесному крючку руки остаются свободными: конструктивные особенности фонаря позволяют располагать его  с максимальным удобством для пользователя над рабочей поверхностью. 


Фонарь выполнен в прочном корпусе из нескользящего пластика. Бесперебойную работу обеспечивают мощные и надежные светодиоды с длительным сроком службы. Интенсивность светового потока LEDinspect Mini составляет 125 люмен в основном режиме и 90 люмен в экономном режиме. Освещенность – до 2000 лк с расстояния 0,5 м. Время работы без подзарядки батареи – до 8 часов.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru