Новый бренд AUTOMOTIVE LIGHTING в нашем ассортименте! 14.11.2016 Холдинг AUTOMOTIVE LIGHTING, используя передовые технологии в разработке и производстве светотехнических изделий для автомобилей, а также, интеллектуальный потенциал своих зарубежных коллег, производит блок фары и противотуманные фары, задние фонари и дополнительные сигналы торможения. Производственные мощности холдинга расположены в г. Рязань. 

 Холдинг «Automotive Lighting» занимает второе место в мире по выпуску автомобильной светотехники. Светотехника ООО "Аутомотив Лайтинг" поставляется на сборочные конвейеры российских и зарубежных автопроизводителей: ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "ГАЗ", ОАО "АМО ЗИЛ", ЗАО "GM AVTOVAZ", ОАО "УАЗ", ОАО "АВТОФРАМОС" . С.Ц. "Аутомобиле Дачия" С.А., ООО "Фольксваген Груп Рус".
Вся продукция, производимая ООО «Аутомотив Лайтинг», имеет международный сертификат качества ISO/TS 16949.


Технологии AUTOMOTIVE LIGHTING:

- Разработка новых изделий и литьевых форм в собственном конструкторском отделе с применением САПР «PRO ENGINEER».
- Математическое моделирование светоотражающих поверхностей производится на головном заводе холдинга в Германии. Последние разработки блок фар головного света проводятся на базе отражателей со свободной поверхностью.
- Литье отражателей фар из реактопласта. Процесс литья осуществляется в автоматическом режиме с применением робота-съемника деталей.
- Литье деталей из термопластов. Приоритетным является изготовление на собственном оборудовании оптических деталей, подлежащих последующей зеркализации.
- Лакировка отражателей лаком УФ-отвердения . Лакировка позволяет обеспечить высокое качество поверхности деталей после зеркализации.
- Напыление в вакууме алюминия и защитного покрытия на светоотражающие и декоративные поверхности фар и фонарей. Слой алюминия обеспечивает высокую степень отражающей способности рефлекторов фар и фонарей, а защитный слой служит для предотвращения процессов коррозии алюминиевого покрытия. Для декоративных поверхностей процесс применяется для получения визуального эффекта.
- Сборка фар и фонарей. Сборка фар и фонарей производится на конвейерах, оборудованных современным автоматизированным оборудованием. Операции склейки рассеивателя с корпусом фары производятся на роботизированных рабочих местах. Все собранные изделия проходят 100%-ный функциональный контроль и проверку герметичности.
- Изготовление кабельных жгутов для изделий собственного производства. Используется современное высокопроизводительное оборудование. Операция нарезки проводников и снятия изоляции производится в автоматическом режиме. Обжим контактов осуществляется на прессах фирмы АМР.
Более подробно с информацией о бренде вы можете ознакомиться здесь http://www.alru.ru 
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru