Новый бренд в грузовом направлении - Wistra! 25.01.2017 На сегодняшний день компания WISTRA по праву носит титул лидера среди производителей разнообразных систем крепления грузов в Европе. Она предлагает широкий ассортимент продукции, в который входят зажимные балки, перегородные доски, ремни для фиксации груза и многое другое.

Продукция обеспечивает не только сохранность груза и его безопасность. К примеру, использование разделительных перегородок для рефрижераторов дает возможность существенно сэкономить энергию, затрачиваемую на охлаждение полезного объема кузова, и снизить затраты на перевозку.
Отличительная особенность разработок этой компании заключается в том, что они рассчитаны не только на специализированную технику, но и на грузовые автомобили с платформами, которые далеко не всегда приспособлены к грузу определенного типа.

Ассортимент не является статичным: он постоянно пополняется новыми вариантами крепежных систем, которые создаются на основе современных, более качественных, прочных и надежных материалов. Модернизируются и сами конструкции: разработчики предлагают более простые и надежные решения, требующие минимум усилий при погрузке и фиксации предметов в кузове. Даже в тех случаях, когда продукция Wistra оказывается дороже своих аналогов, она отличается заметно большей долговечностью и надежностью.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru