Внимание! Изменение логотипа и названия бренда! 02.05.2017
PHC - это глобальная группа компаний, основанная в 1971 году в Корее (Тэгу), в состав которой на данный момент входит 8 дочерних предприятий и 17 заводов и филиалов в различных странах. Компания поддерживает партнерские отношения с крупнейшими автопроизводителями во всем мире.

В 1988 году компания PHC была преобразована в Valeo Pyeong Hwa, как совместное предприятие корейского производителя РНС и французского производителя Valeo. Компания занимается производством всех основных компонентов в области трансмиссии, применяя накопленный опыт «ноу-хау» в данной области. Сегодня Valeo Pyeong Hwa поставляет высококачественные продукты по всему миру.

 Продукты, выпускаемые Valeo Pyeong Hwa, классифицируются и продаются под 2-мя брендами: PHC и PHC Valeo в соответствии с конъюнктурой рынка, на который поставляются. Типы и виды, используемых материалов, процесс производства и контроль качества полностью идентичны для обоих брендов.
В 2008 году компания Valeo Pyeong Hwa реорганизована в глобальную дистрибьюторскую компанию Valeo Pyeong Hwa International. На сегодняшний день продукция компании производится как под брендом «PHC Valeo», так и под брендом «PHC» (детали тормозов, детали подвески, электронные детали и т. д.), который поставляется более чем в 80 стран мира. PHC, как лидирующий и представительский бренд компании, уже широко известен на рынках таких крупных стран, как Китай, Америка и т. д.  С октября 2016 года на территорию Российской Федерации вся продукция компании Valeo Pyeong Hwa International поставляется под брендом PHC.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru