Новая линейка галогенных ламп NEOLUX с улучшенными характеристиками 07.07.2017

Новая линейка галогенных ламп NEOLUX с улучшенными характеристиками  

Компания Osram – мировой лидер на рынке автомобильных систем освещения – расширила ассортимент своего дочернего бренда NEOLUX, представив рынку новое семейство галогенных ламп EXTRA LIFETIME с увеличенным сроком службы и второе поколение зарекомендовавшей себя на рынке линейки галогенных ламп BLUE LIGHT, отличительная особенность которых – такая же цветовая температура, как у стандартных ксеноновых лам.  

Новая линейка NEOLUX EXTRA LIFETIME включает лампы с цоколями стандартов Н1, Н4 и Н7. Лампы отличаются увеличенным сроком службы, что обеспечивает более длительные интервалы между заменой ламп. Срок службы стандартной «галогенки» NEOLUX в качестве источника дальнего света не превышает 470 часов, а лампа-долгожитель EXTRA LIFETIME типа H4 проработает в пять раз дольше – 2400 часов. Срок службы лампы EXTRA LIFETIME с цоколем H1 составляет 1200 часов, а для ламп этой серии с цоколем H7 аналогичный показатель составляет 800 часов против 425. 

Обновленная линейка NEOLUX BLUE LIGHT, в которой теперь представлены лампы второго поколения, характеризуется способностью генерировать свет с повышенной цветовой температурой. На практике это означает, что галогенная лампа выдает мощный световой поток бело-голубого оттенка, внешне мало отличимый от цветовой температуры стандартной ксеноновой лампы. Серия BLUE LIGHT также представлена лампами с цоколями стандартов Н1, Н4 и Н7 и может применяться для дальнего, ближнего, противотуманного света, а также для установки в указателях поворота. Стильный вид «под ксенон» не мешает «галогенкам» NEOLUX полностью соответствовать всем требованиям ЕСЕ. Таким образом, они могут законно и без каких-либо ограничений применяться на машинах вместо стандартных галогенных ламп.

Лампы серий EXTRA LIFETIME и BLUE LIGHT выпускаются в новой специальной упаковке, разработанной для продуктов NEOLUX с улучшенными характеристиками. На смену пластиковому боксу пришел двойной картонный бокс с прозрачным окошком.

Все лампы NEOLUX производятся по технологиям компании Osram – признанного во всем мире разработчика высокотехнологичных автомобильных систем освещения. Строгие немецкие стандарты Osram гарантируют продукции NEOLUX, представленной в доступном ценовом сегменте, качество и надежность премиальных автоламп.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru