5 признаков правильного выбора оптики для Audi, BMW, VW, Mercedes-Benz 19.07.2017

Имея дело с оптикой головного света, нужно всегда обращать внимание на качество самого изделия, целостность деталей и отсутствие дефектов. Используя инновационный подход к технологиям и современные решения, инженеры компании Magneti Marelli ведут постоянный контроль соответствия самым строгим требованиям к продукции, применяют в производстве фар головного света исключительно проверенные материалы. 

Отзывы специалистов СТО о качестве материалов оптики Magneti Marelli:
По сравнению с конкурентами, производитель Magneti Marelli явно не экономит на материалах (пластик, отражатели, резиновые уплотнители и т.д.), нет ощущения дешевизны. Отметим также достойное качество работы самой фары, которая не теряет своих свойств в течение отведенного срока эксплуатации (случаи с авариями не рассматриваем).

Среднерыночная стоимость оптики Magneti Marelli значительно ниже стоимости оригинала – в среднем на 30%. Следует отметить и уровень доступности продукции этого сегмента на рынке: оригинальные запчасти гораздо дольше ждать в поставке, сложнее приобрести официально и с гарантией. А что касается гарантии на оптику производства Magneti Marelli, то она составляет 2 года.

Отзывы специалистов СТО о цене оптики Magneti Marelli:
Мы убеждены, что цена – решающий фактор при выборе хорошей, качественной оптики. Magneti Marelli обладает сбалансированным  соотношением цены и качества.

Технические характеристики оптики Magneti Marelli («AL» – Automotive Lighting) полностью соответствуют оригиналу по безопасности, а допуски на европейском рынке строго регламентируются международным стандартом ISO/TS 16949 – для конвейерной сборки (аналог в России - ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949-2009). 

Подбор оптики можно проводить в каталоге TecDoc либо в WebShop. Кроме того, все артикулы отображены в каталогах, которые тоже размещены на сайте Magneti Marelli 

Приобрести оригинальную продукцию Magneti Marelli (Automotive Lighting) не составит особого труда, так как фирма представлена на 5 континентах. 
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru