ELRING – в ногу со временем 26.10.2017 При покупке продукции ELRING в период акции на общую сумму от 10 000 рублей Вы получаете фирменные настенные часы с логотипом ELRING.

При покупке продукции ELRING в период акции на общую сумму от 25 000 до 100 000 рублей Вы получаете подарочную карту магазина электроники номиналом 4% от суммарной закупки за период акции. 30 (тридцати) клиентам, показавшим максимальный процент прироста в данной категории по сравнению с аналогичным предыдущим периодом, номинал призовой карты будет удвоен!

При покупке продукции ELRING в период акции на общую сумму от 101 000 рублей Вы получаете подарочную карту магазина электроники номиналом 5% от суммарной закупки за период акции. 20 (двадцати) клиентам, показавшим максимальный процент прироста в данной категории по сравнению с аналогичным предыдущим периодом, номинал призовой карты будет удвоен!

Главный приз: Клиент, показавший максимальную сумму закупки за период акции получает главный приз: Электронные часы SAMSUNG Watch Gear S3 Frontier!

В акции могут принять участие все клиенты компании "ФОРУМ-АВТО" за исключением типа клиентов "Интернет-магазин".
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru