Детали подвески для самых востребованных авто 25.12.2017

Напомним, что под торговой маркой FIXAR компания Carberry GmbH выпускает детали и узлы подвески, а также рулевого управления для легковых автомобилей ведущих мировых автопроизводителей. На сегодняшний день в каталоге компании представлены запчасти более чем для 88 000 модификаций популярных автомобилей американского, европейского и азиатского производства. 

Однако по мере появления новых моделей и модификаций автомобилей задача дальнейшего расширения ассортимента неизменно остается актуальной. Какую стратегию выбрать, каким маркам отдать предпочтение, ведь нельзя же, в конечном счете, объять необъятное? В итоге руководство Carberry GmbH приняло беспроигрышное решение – в первую очередь обеспечить запчастями те модели машин, которые входят в ТОП-30 наиболее востребованных постгарантийных автомобилей. 

В рамках этой программы уже начались первые поставки. Недавно на складской терминал компании поступило 58 новых артикулов деталей подвески и рулевого управления. Такой подход, несомненно, поможет максимально и в кратчайшие сроки удовлетворить растущие потребности отечественных автомобилистов в качественных немецких запчастях.

Впрочем, это ни в коей мере не означает, что владельцы других, менее распространенных авто будут забыты, ведь речь идет только о приоритетах, о стратегических путях развития. В каталоге FIXAR также есть детали подвески для редких авто, в том числе предназначенные и для гибридных, и электрических моделей автомобилей. При этом, что очень важно, бренд FIXAR отличает использование исключительно качественных материалов и гибкая ценовая политика, что делает продукцию компании не только востребованной, но и доступной для большинства автовладельцев.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru