В гостях у BILSTEIN! 05.11.2017
В период с пятого по девятое сентября 2017 года компания BILSTEIN принимала у себя в гостях группу клиентов компании ФОРУМ-АВТО.

Программа мероприятий получилась по настоящему насыщенной и очень интересной. 
Первым пунктом программы было посещение двух заводов BILSTEIN один в Ennepetal, второй – в Mandern, где посетители своими глазами увидели процессы производства амортизаторов, создания и тестирования прототипов, а также контроль качества готовой продукции.


Помимо посещения заводов для гостей была подготовлена интересная программа, благодаря которой все гости на своем опыте смогли убедиться в великолепной работоспособности подвески BILSTEIN

Профессиональная команда обучающего центра Land Rover Experience продемонстрировала всю прелесть подвески BILSTEIN на пересеченной местности. Как показала демонстрация, детали подвески BILSTEIN великолепно справляются со своими задачами вне зависимости от типа дорожного покрытия, обеспечивая прекрасный уровень комфорта и управляемости автомобиля.

В качестве разнообразия в рамках программы «Teambuilding» гости приняли участие в испытании «Teammobil». Ключевая особенность испытания в том, что узлы управления и торможения автомобиля в процессе вождения разделены между 4-мя участниками. При таких условиях только общими усилиями можно слажено управлять автомобилем. Данный опыт был новым для всех участников и собрал множество положительных отзывов. Кроме того, был организован командный заезд на Land Rover Discovery Sport. 

Задача заезда заключалась в прохождении трассы «змейка» на время, с тем условием, что водитель управляет автомобилем «вслепую». В такой ситуации для успешного выполнения задачи водитель мог рассчитывать только на помощь пассажиров. Такие задачи прекрасно способствовали росту взаимопонимания и доверия среди участников. 

Подводя итог хочется выразить большую благодарность компании BILSTEIN за организацию данной поездки. Гости получили множество новой информации о продукции компании и по достоинству оценили качество и профессионализм в производстве. Все участники остались абсолютно довольны проведенным временем и полученным опытом.




  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru