ASP — Новый бренд в нашем ассортименте! 09.04.2018 Идея создания нового продукта, удовлетворяющего интересы потребителя по качеству и цене, была успешно реализована командой «KraftTech» в 2015-2016 гг. Рынок требовал бюджетного продукта гарантированно хорошего качества по доступной цене.

На базе нашей компании было создало специальное Техническое Бюро, к работе в котором были привлечены профессиональные инженеры и разработчики из ряда зарубежных и российских заводов изготовителей автозапчастей и компонентов.

Задачей этого Технического Бюро стало:
— выбрать из числа российских и зарубежных производителей автозапчастей и компонентов перспективные предприятия
— провести техническую экспертизу изделий этих предприятий
— оценить потенциал данных предприятий: мощности, техническое оснащение, ассортиментный ряд, возможности расширения производственной линейки с учетом потребностей российского рынка.

Результатом строгого отбора среди предприятий стало заключение долгосрочных контрактов с некоторыми из них. Как результат такого сотрудничества появилась линейка продуктов ТМ «ASP», которая на сегодня включает такие продукты как: тормозные диски и барабаны, тормозные колодки, комплекты сцепления и шаровые опоры. Продукция «ASP» – это готовый продукт, отвечающий двум основным требованиям потребителя: гарантированно высокое качество и конкурентная цена. ТМ «ASP» маркируется ряд продуктов, изготовленных как на российских, так и на иностранных предприятиях, расположенных в различных странах мира: Турция, Корея, Китай и др. Поставки ведутся только с заводов, подтвердивших качество своей продукции сертификатами ISO, TUV. Некоторые из них поставляют свою продукцию на конвейеры ведущих мировых автопроизводителей, расположенных в стране происхождения товара.

Наши технические специалисты постоянно работают над усовершенствованием конечного продукта. Например, в настоящее время под ТМ «ASP» сцепления мы предлагаем российскому потребителю совершенно новый продукт, который совмещает в себе все лучшие элементы нескольких производителей: специально для данного продукта из Европы (Италия) поставляются выжимные подшипники Coram – качество этих подшипников отлично известно в России особенно среди профессионалов. Для повышения срока службы и передаваемых нагрузок мы комплектуем сцепления ASP импортными фрикционными накладками, что значительно повышает рабочий цикл изделия в целом. Линейка продукции ТМ «ASP» постоянно расширяется.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru