Официальная страница REPXPERT в социальной сети VK 04.06.2018
Компания Schaeffler открыла официальную страницу информационного портала REPXPERT в социальной сети «ВКонтакте».

Онлайн портал REPXPERT позволяет быстро находить всю необходимую информацию о продукции компании Шэффлер для легковых, грузовых автомобилей и тракторов. Бесплатный доступ к порталу дает возможность автомеханикам безошибочно диагностировать неисправности, подбирать аналоги запчастей, и, благодаря видео-инструкциям, производить необходимый ремонт просто и эффективно, а также узнавать больше об инновациях и комплексных ремонтных решениях Шэффлер, позволяющих обслуживать транспортные средства профессионально и качественно.

Страница в социальных сетях позволит всем заинтересованным механикам, менеджерам по продажам и техническим экспертам всегда оставаться в курсе последних новостей, касающихся продукции брендов LuK, INA, FAG, Ruville, мероприятий, которые проводятся с участием компании Schaeffler Automotive Aftermarket, а также следить за техническими рекомендациями экспертов по разработке ремонтных решений и интересными наблюдениями из ежедневной работы автомеханика. Для того, чтобы вступить в группу, пройдите по ссылке https://vk.com/repxpert или введите “REPXPERT” в строке поиска социальной сети.

Концерн Schaeffler является ведущим в мире комплексным поставщиком систем для промышленности и автомобилестроения. Основой долгосрочного успеха нашей компании являются высочайшее качество продукции, передовые технологии и мощный инновационный потенциал. Уже сегодня концерн Schaeffler вносит значительный вклад в развитие транспорта будущего, производя прецизионные компоненты и системы для двигателей, шасси и трансмиссий, подшипники качения и скольжения для различных отраслей промышленности. В 2017 году объем сбыта нашей высокотехнологичной продукции составил примерно 14 млрд евро. Со штатом сотрудников, насчитывающим более чем 90 000 человек по всему миру, концерн Schaeffler является одной из крупнейших европейских промышленных компаний, находящихся в семейной собственности, имеет около 170 филиалов в более чем 50 странах и располагает международной сетью производств, научно-исследовательских учреждений и торговых представительств.

Компания Schaeffler Automotive Aftermarket с центральным офисом в г. Ланген, Германия, специализируется на производстве и поставке на мировой рынок автомобильных запасных частей брендов LuK, INA, FAG и RUVILLE. Глобальная сеть компании, состоящая из 11 500 партнеров по сбыту и более чем 50 торговых представительств по всему миру, известна своей непосредственной близостью к клиентам и превосходным обслуживанием.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru