Новый бренд: KACMAZLAR 24.08.2018

Компания KACMAZLAR Automotive Co. была основана в 1987 году как семейная компания в  г. Конье (Турция) для обслуживания отечественной и международной автомобильной промышленности с планами на то, что турецкие промышленники должны занять свое место на мировом рынке. 

Опираясь на успешные продажи, инвестируя значительные средства в развитие технологий производства, модернизацию оборудования и используя инновационный опыт ведущих инженеров данной области,  сегодня компания Kaçmazlar Automotive гордится тем, что обладает 30-летним опытом и является мировым брендом по производству шестерен, редукторов, дифференциалов и трансмиссий на тяжелые грузовые автомобили, грузовики, прицепы и автобусы под марками VOLVO, SCANIA, MERCEDES, ZF, RENAULT, DAF, MAN, FORD, BMC, HINO, IVECO, КАМАЗ и МАЗ. 

Начиная с 1987 года и по сегодняшний день KACMAZLAR Automotive продолжает инвестировать в расширение производственных мощностей. Сейчас крытая производственная площадь увеличена с 30 000 до 115 000 квадратных метров. 

На данный момент, Kaçmazlar Automotive производит трансмиссионные передачи и запчасти для большинства марок грузовых автомобилей и  экспортирует их в 72 страны мира.

Каталоги бренда вы можете найти по ссылке: http://kacmazlar.com/onlinekatalog.aspx 
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru