VADEN ORIGINAL — новый бренд в нашем ассортименте! 14.09.2018
В 1968 году в городе Конья господином Исмаилом Аджаром была основана компания «Yıldız Enjektör ve Rakor Pulları», которая в настоящее время может стоять в одной линии с мировыми торговыми марками благодаря накопленному опыту, знаниям и технологиям, которыми она владеет. 

Yıldız Pul Otomotiv производит детали для автомобильной промышленности на фабрике с территорией 10.000 м2, на которой работают сотни сотрудников и имеется широкий выбор технологического оборудования. 

Начав с отдела моделирования, исследований и разработок, компания шаг за шагом включила в структуру производства отделы листового и металлического формования, литья из алюминия и пластика под высоким и низким давлением, пресс-секции и обработку деталей с помощью передовых технологий.

Благодаря установленной системе управления качеством были получены важные для автомобильной промышленности сертификаты качества: ISO / TS 16949: 2009 и TS EN ISO 9001: 2008. 

Постоянное инвестирование в квалифицированную рабочую силу, автоматизированное компьютерное моделирование, дизайн и технологии обработки непрерывно повышают уровень качества всей производимой продукции.

В 2007 году для обеспечения сбыта на местном и внешнем рынках, а также для достижения всемирной известности был создан бренд под названием «VADEN ORIGINAL».

VADEN ORIGINAL - это бренд, продукция которого обладает характеристиками согласно всем стандартам качества, охватывает большую часть автомобильного рынка и заботится о его растущих потребностях в будущем. Бренд «VADEN ORIGINAL» всегда стремится к качеству, надежности и инновационности. Команда бренда всегда принимает во внимание пожелания и требования своих клиентов со всего мира. 

Используя опыт, накопленный в течение долгого времени, и самые современные технологии, мы развиваем наше производство, придерживаясь своих принципов. 

Как VADEN ORIGINAL, мы стремимся представить вам наши продукты качества OEM производителей используя опыт, накопленный в течение долгого времени, и самые современные технологии.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru