Новый бренд TRICO в нашем ассортименте! 18.03.2019
История TRICO   
 ...Дождь хлестал по стеклам автомобиля с такой неимоверной силой, что едва ли господин Оуши мог увидеть неожиданно выехавшего наперерез его автомобилю, промокнувшего до нитки велосипедиста. И холодным вечером осени 1916 года в городе Буффало, штат Нью Йорк, произошла трагедия.

Происшествие навело господина Оуши на мысль: будь на лобовом стекле его автомобиля специальное очищающее устройство, вряд ли бы такое случилось. И вскоре, доселе никому неизвестный американец, которому, впрочем, суждено было прославиться, организовал трехконтинентальную корпорацию TRICO, немедленно взявшуюся за разработку первых в мире щеток для ветрового стекла.  (На картинке – результат его изобретения – первых в мире щеток стеклоочистителя  - TriContinental Co ( TRICO) – на конвейер поставил первым их Ford, c одобрения владельца  - того самого Генри Форда)

С того холодного дождливого вечера 1916 года и по сей день, его фирма вложила в разработку новых конструкций систем стеклоочистки сотни миллионов долларов. И, помимо самих стеклоочистителей, разработала поводки, двигатели, помпы и специальные жидкости... Одним словом, все, что столь необходимо для качественной очистки стекол.

Детище господина Оуши оказалось весьма уникальным, ибо всю свою историю специализировалось на производстве исключительно одного продукта, призванного обеспечить безупречную видимость, и он с легкостью ее добился...

Популярность стеклоочистителей TRICO, завоевавших Западную Европу, и ныне наступающую по официальным каналам и на Российский рынок, оказалась столь велика, что ими комплектуются уже более 400 моделей автомобилей производства всех стран мира, среди которых наиболее крупными стали: FORD, ROVER, GM, HONDA, ACD (LANCIA), PORSCHE, ALFA ROMEO, ASTON MARTIN, DAEWOO, DAF, JAGUAR, LAND ROVER, LEYLAND TRUCKS, LOTUS, MASERATTI, OPEL, ROLLS ROYCE, SAAB, VAUXHALL, VOLKSWAGEN GROUP, VOLVO.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru