Новинки от бренда BLITZ! 29.03.2019
Новинки от бренда BLITZ на российском рынке автокомопонентов
Компания Carberry GmbH рада сообщить об очередном шаге на пути расширения ассортимента – под торговой маркой BLITZ началось производство тормозных суппортов, которые в ближайшем будущем уже будут доступны для заказа.

Тормозной суппорт представляет собой механизм, в который устанавливаются тормозные колодки. От надежности суппорта зависит эффективность работы всей тормозной системы, поэтому в производственном цикле компания Carberry GmbH применяет многоступенчатую систему контроля качества, которая в сочетании с материалами высочайшего качества позволяет предложить качественный продукт за разумную стоимость.

Тормозные суппорты BLITZ применяются для установки на автомобили ведущих мировых производителей. Для определения номера суппорта Вы можете воспользоваться каталогом – для каждого артикула прописаны те марки и модификации автотранспортных средств, с которыми он совместим.

Ассортимент тормозных суппортов представлен на такие популярные европейские автомобили, как:
AUDI A4, AUDI A6 95->  – задние суппорты BZ0103 и BZ0104;
VW Passat ->05 – передние суппорты BZ0137 и BZ0138;
OPEL Astra J 11-> - задние суппорты BZ0115 и BZ0116.

Все тормозные суппорты BLITZ имеют сертификаты, разрешающие их использование как в странах ЕС, так и в Российской Федерации и странах Таможенного союза. На всю продукцию бренда установлена годовая гарантия.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru