Новинка в ассортименте запасных частей FEBI! 18.10.2019
Сжатый воздух используется в таких важных и при этом обеспечивающих безопасность системах коммерческих автомобилей, как пневмоподвеска, система управления трансмиссией, тормозная система. Чтобы необходимое рабочее давление было постоянным, сжатый воздух нужно где-то хранить. Эта важнейшая функция пневматической системы доверена воздушным ресиверам.

Компания FEBI расширила ассортимент предлагаемой продукции, добавив в него воздушные ресиверы для всех популярных европейских марок и моделей грузовиков, прицепов, автобусов и сельскохозяйственной техники. В своей работе признанный специалист на рынке запасных частей активно сотрудничает с производителем оригинального оборудования – компанией Frauenthal Automotive. «Наша цель — предлагать клиентам высококачественные продукты с длительным сроком службы. Именно поэтому мы выбрали компанию Frauenthal — ведущего производителя воздушных ресиверов, славящегося оптимальным качеством продукции и безопасностью процесса монтажа», — поясняет Бьёрн Фёртманн (Björn Förthmann), руководитель по разработке продуктов для грузовых автомобилей компании Ferdinand Bilstein.

Все воздушные ресиверы свариваются из листовой стали и имеют отверстия для подвода сжатого воздуха и слива конденсата. Эти детали должны выдерживать температуру окружающей среды от −50 до +100 °C и максимальное рабочее давление 15 бар. Поэтому на их изготовление идет только высококачественная сталь с определенным пределом текучести. Специальное покрытие поверхности защищает изделия от влияния погодных условий и коррозии.

Дополнительную информацию о широком ассортименте воздушных ресиверов FEBI для грузовых автомобилей вы можете узнать на нашем сайте: https://www.febi.com/ru/gruzovye-avtomobili/pnevmatika/
В ассортименте FEBI также представлены элементы крепления и сливные клапаны для комплектования воздушных ресиверов.

Дополнительная информация
Компания Ferdinand Bilstein представляет на рынке продукцию широко известных брендов: FEBI, SWAG и Blue Print — и является частью концерна bilstein. В общей сложности ассортимент bilstein group насчитывает более 60 000 наименований запасных частей для профессионального ремонта автомобилей. Группа компаний, работающая на международном уровне, поставляет свою продукцию более чем в 170 стран мира. Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.bilsteingroup.com
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru