Новые автокомпоненты под брендом CARBERRY на российском рынке! 26.02.2020 Немецкая компания Carberry GmbH рада сообщить о запуске новой линейки автокомпонентов под одноименным брендом CARBERRY! Вслед за щётками стеклоочистителей на российском складе компании уже доступна одна из самых востребованных среди автолюбителей товарных групп - автолампы. Любой современный автомобиль оснащен лампами самых разных типов, которые предназначены для выполнения различных задач. Автолампы облегчают и делают возможным использование автомобиля в темноте или в условиях плохой видимости, обеспечивают безопасность дорожного движения.


Подробную информацию Вы можете найти на сайте www.carberry.de

В ассортименте CARBERRY будут представлены все типы автоламп для более чем 15000 модификаций автомобилей ведущих мировых производителей: от миниатюрных ламп до ксеноновых ламп головного света. При изготовлении ламп используется исключительно высококачественное сырье и оборудование производства Германии, Кореи и Японии.

Основные преимущества автоламп CARBERRY:
1.   100% контроль качества на всех этапах, начиная от тестирования сырья до готовой продукции; 
2.   Полное соответствие ламп заявленным параметрам;  
3.   Оптимальная освещённость дороги благодаря высокой точности установки спирали в лампе с допуском не более 0,1 мм;
4.   Использование при производстве газа c оптимальным составом и давлением для каждого типа ламп;
5.   Оптимальное соотношения яркости и срока службы благодаря высокой прочности стекла. 

Кроме того, стекло для всех галогеновых ламп изготовлено с УФ-фильтром, практически полностью задерживающим УФ-излучение, оказывающее негативное влияние на стекла фар. 

Вся продукция CARBERRY сертифицирована по стандартам EАЭС, а большинство ламп имеет сертификаты E-MARК, что гарантирует полное соответствие ламп европейским нормам безопасности дорожного движения. На всю продукцию бренда действует годовая гарантия с момента покупки.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru