Обновление продуктовой линейки SAMPA! 12.03.2020 SAMPA представляет улучшение резино-металический изделий, ремкомплектов суппортов и шкворней.

Тормозные суппорты и ремкомплекты нового поколения
Комплексный спектральный и металлургический анализ подтверждает, что качество тормозных суппортов нового поколения от Sampa превосходит продукцию конкурентов с точки зрения как литья, так и дополнительных материалов.

Выполняется тщательный контроль литых компонентов, чтобы гарантировать отсутствие полостей и трещин; все компоненты тестируются с применением новейших технологий, что делает суппорты Sampa лучшим выбором для самых экстремальных погодных и дорожных условий.

Металлические и резиновые компоненты изготовлены из эксклюзивных составов и сплавов, ставших результатом нашей кропотливой научно-исследовательской работы, использующей самые передовые высокие технологии. Каждый компонент идеально подходит для автомобилестроения, будучи устойчивым к ударам и кратковременным выбросам тепла, возникающие при торможении при больших нагрузках.

Идеальное расположение штифтов суппорта и бронзовых втулок на безупречно обработанных поверхностях позволяет им беспрепятственно выдвигаться. Это также сводит к минимуму трение, предотвращая воздействие на продукт погодно-климатических условий и блокировку штифта суппорта.

Подробнее

Ремкомплекты шкворня
Ремонтные комплекты Sampa для поворотной цапфы обеспечивают максимальный уровень безопасности использования благодаря повышенной прочности и постоянному поступлению смазки, а также более продолжительному сроку эксплуатации, чем у изделий   оригинальных производителей и продукции конкурентов на рынке послепродажного обслуживания автомобилей.

Все указанные преимущества подтверждены комплексными испытаниями. Каждый комплект разработан и произведен с особой точностью, что обеспечивает легкость установки.Конкурентоспособные цены и нулевой уровень отказов гарантируют высокий уровень удовлетворенности и лояльности клиентов.

OM-технологии и ноу-хау Sampa в сфере автокомпонентов, реализуемые с 1950 года в более чем 140 странах мира, обеспечиваются масштабным лабораторным и научно-исследовательским потенциалом, который позволяет нам испытывать, улучшать и внедрять инновации в нашу производственную практику, а также неизменно соответствовать самым высоким отраслевым стандартам.

Подробнее

Резино-металлические детали
Крепление резины к металлу - сложная задача, требующая наличия надлежащей квалификации и применения правильной технологии. Сфера использования резинометаллических изделий - самые разные детали, функционал которых предусматривает гибкость резины и прочность металла. Кроме того, непосредственный контакт промышленных металлических деталей может привести к серьезному ущербу из-за повышенного разрушения материалов.



На производстве компании Sampa соединение резины с металлом осуществляется посредством вулканизации, обеспечивающей нашим резинометаллическим изделиям стабильное качество и более продолжительный срок службы, а также позволяющей избежать непредвиденных расходов, обусловленных разрушением металлических деталей.

Подробнее
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru