WAS - новый бренд в нашем ассортименте! 11.01.2021 Компания WAS была основана в 1979 году в Польше и на протяжении 40 лет успешно специализируется на производстве фонарей и светоотражающих устройств, используемых в автомобильной промышленности. Штаб-квартира компании находится в городе Годзиковице (Godzikowice) округ Олава, в субрегионе Нижней Силезии.


Компания WAS в производстве использует только передовые в отрасли технологии, благодаря чему может предложить первоклассные решения в области автомобильного освещения.

Опытная команда профессионалов досконально работает над изделиями, которые ценятся также и на иностранных рынках. Продукция WAS экспортируется практически во все страны мира.

На качество изделий влияет много составляющих факторов. Основным преимуществом является тот факт, что вся продукция WAS изготавливается в Польше, от разработки проекта до его реализации. 

Автокомпоненты, выпускаемые компанией WAS, подлежат обязательному тестированию по всем параметрам. Изделия испытываются при различных условиях, как температурных, так и атмосферных, в морозильной камере и соленой воде.
Заботясь о высоком качестве продуктов, производственный процесс компании основан на инновационных методах и лучших материалах. В распоряжении предприятия самый современный машинный парк и собственная фотометрическая лаборатория, позволяющая проверять параметры каждой произведенной лампы.

Подтверждением высоких стандартов, используемых в компании WAS, является сертификат системы Менеджмента Качества стандарту ISO 9001 в области проектирования, производства и продажи автомобильных ламп, светоотражающих устройств и других изделий из пластмасс, а также сертификат Экологического Менеджмента по стандарту ISO 14001.

Надежность освещения транспортного средства - это, прежде всего, безопасность.

Компания стремится стать глобальным брендом на рынке по производству фонарей и светоотражающих устройств для автомобильной промышленности, поэтому постоянно расширяет круг своих клиентов. Многолетний опыт компании и постоянное совершенствование позволяют бренду добиться высоких результатов на рынке. 

На сегодняшний день, продукция WAS доступна уже на 6 континентах.

Продукция WAS почти каждый год награждается многочисленными призами и наградами за вклад в развитие отрасли.



Полное название:
Przetwórstwo Tworzyw Sztucznych WAS Józef i Leszek WAS Sp.J.

Головной офис:
г. Годзиковица, Польша
Официальный сайт:
www.was.eu

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru