Petro-Canada - новый бренд в нашем ассортименте! 19.01.2021 Petro-Canada - один из крупнейших производителей смазочных материалов в Северной Америке.
В 1975 году парламент Канады принимает решение о создании государственной компании Petro-Canada для обеспечения стремительно развивающейся экономики страны топливом и горюче-смазочными материалами.

В 2009 году в результате масштабного слияния Petro-Canada становится подразделением по переработке нефти и производству смазочных материалов крупнейшей канадской энергетической корпорации Suncor Energy. Слияние позволило стать 2-й по величине в Канаде и 5-й энергетической компанией в Северной Америке с суммарной рыночной капитализацией в $43,3 миллиарда.

В 2017 году компанию Petro-Canada Lubricants Inc. приобретает корпорация HollyFrontier. Это выводит ее на 4 место среди крупнейших производителей смазочных материалов в Северной Америке.


Сферы деятельности корпорации:
- Разработка нефтяных песков
- Производство смазочных материалов
- Добыча на морском шельфе
- Добыча природного газа
- Производство топлива
- Ветроэнергетика

Объединенное производство HollyFrontier и Petro-Canada Lubricants Inc. превышает 33 500 баррелей смазочных материалов, белых масел и специализированных жидкостей в день.

Cамые чистые базовые масла в мире.
Производство смазочных материалов Petro-Canada начинается с уникального процесса очистки сырья на 99,9% по запатентованной технологии многоступенчатого гидрокрекинга HT Purity Process. В результате получаются кристально чистые базовые масла c самой высокой степенью очистки в мире.

Только базовые масла Групп II и III
Все смазочные материалы Petro-Canada производятся только на основе базовых масел Групп II и III, в отличие от большинства производителей, использующих масла Группы I, которые содержат вредные примеси, снижающие эксплуатационные характеристики смазочных материалов.

Мировой лидер в области разработки смазочных материалов
Заслуги компании Petro-Canada в области разработки и производства смазочных материалов признаны на международном уровне и подтверждены многократными номинациями от авторитетной бизнес-премии Stevie Awards.

Международная гарантия на смазочные материалы
Petro-Canada уделяет самое пристальное внимание контролю качества выпускаемых смазочных материалов с помощью постоянного совершенствования производственного процесса и повышения уровня квалификации работников.
Компания Petro-Canada настолько уверена в качестве своей продукции, что предоставляет международную гарантию на свои смазочные материалы.

Широкий ассортимент смазочных материалов
Ассортимент смазочных материалов Petro-Canada насчитывает более 350 продуктов, сфера применения которых охватывает самые различные отрасли — от легкового транспорта и металлургии до производства пищевых продуктов и фармацевтики.

Продуктовые линейки: 
-Моторные масла
-Трансмиссионные масла и жидкости
-Гидравлические масла
-Пластичные смазки
-Компрессорные масла
-Редукторные масла
-Смазочные материалы для пищевой промышленности
-Специализированные смазочные материалы




  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru