METACO - Новый бренд! 24.09.2021
Торговая марка Metaco – это молодой и динамично развивающийся бренд, созданный командой профессионалов, имеющих более чем 25-летний опыт  производства, продаж запчастей, ремонта и обслуживания легковых автомобилей европейских, азиатских и американских производителей.


Продукция, выпускаемая под брендом Metaco, изготавливается на крупнейших заводах в Китае. Все производства прошли сертификацию качества на соответствие стандартам IATF 16949. Большинство из них являются мировыми лидерами в области производства запасных частей, поставщиками автокомпонентов для внутреннего рынка и поставщиками оригинальных деталей на сборочные конвейеры ведущих автопроизводителей.

Помимо производителя, мы осуществляем и самостоятельный контроль качества поставляемой продукции, используя независимые испытательные лаборатории, имеющиеся на отечественных заводах, выпускающих аналогичную продукцию или использующих сходные технологические процессы. 

Испытание готовой продукции на выходе с конвейера, контроль всех этапов производства, а также тщательный отбор и тестирование используемого сырья позволяют добиться высоких показателей качества поставляемых деталей. Ассортимент торговой марки Metaco постоянно пополняется и включает в себя детали основных систем и узлов автомобиля.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru