Ремкомплекты бренда FOMAR. 05.10.2021
Уважаемые партнеры! На склад компании поступили ремкомплекты Fomar! Максимально высокое качество деталей соответствует требованиям OE. 


1. Все резиновые изделия РМК Fomar состоят из силикона, термическая стойкость которого выше, чем остальных подобных материалов, что обеспечивает больший срок эксплуатации.

2. При изготовлении РМК Fomar используется цинковое покрытие для всех наших продуктов для защиты от
коррозии.

3. В исходном материале, используемом для изготовления РМК Fomar, значение твердости HRC составляет 23-25. Благодаря дополнительным процессам производства значение HRC конечного материала в наших РМК составляет 55-58, как у оригиналов.

4. Несмотря на более высокую стоимость все болты, используемые в РМК Fomar, производятся с помощью
холодной штамповки, чтобы удержать максимально высокое качество. Холодная штамповка - наиболее
деликатный способ производства, для получения идеальных поверхностей. Все наши болты – имеют класс
прочности 10.9, материал 4140 (или 5140) и соответствуют оригинальному качеству, а материал направляющей суппорта - сталь AISI 1050 (UNS G10500).

5. Для изготовления РМК Fomar 90% сырья поступает из Германии. 100% сырья соответствует требованиям OE. Материал для наших игольчатых подшипников закупается в Германии, код материала CK55, значение твердости 50-55 HRC. Материал пластикового крепления для подшипников (NL6) также поставляется из Германии. Срок службы подшипников низкой твердости составляет всего 2-3 месяца. Твердость подшипников, используемых в РМК Fomar, обеспечивает увеличенный срок службы, поэтому, учитывая показатели твердости и качество OEM наших подшипников, мы предоставляем гарантию 1 год с момента установки РМК на транспортное средство.

6. Внедрение дополнительной обработки изделий (шлифовки и смазки), применяемых в РМК Fomar, уменьшает шероховатость (roughness) поверхности, что улучшает работу тормозного суппорта.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru