Новые показатели стартового тока в Exide Start-Stop EFB. 05.10.2021
С сентября 2021 года начались поставки в Россию и Беларусь обновленной линейки Exide Start-Stop EFB. Благодаря проведенным улучшениям конструкции аккумуляторы Exide получили новые увеличенные показатели тока холодной прокрутки.



Аккумулятор Exide EFB разработан в сотрудничестве с европейскими производителями автомобилей и сочетает в себе пластины c трехмерной решёткой 3DX Grid с активной массой со специальными добавками для более высокой плотности, усовершенствованное армирующее стекловолокно, расположенное поверх активной массы, и технологию Carbon Boost 2. (подробнее о технологии тут). 

Положительные пластины помещены в полиэтиленовый конверт с полимерным вкладышем, что увеличивает показатель циклируемости. Аккумуляторы Exide EFB были специально разработаны для автомобилей малого и среднего класса с системой Start-Stop, рекуперативным торможением и другими функциями экономии топлива. Также аккумулятор EFB стал популярным выбором для обычных транспортных средств, требующих увеличенную прочность и срок службы, и работающих при интенсивном городском использовании, например, в машинах такси и скорой помощи.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru