WABCO Workshop Solutions 17.11.2021
Быстрый и простой ремонт с помощью решений WABCO Workshop Solutions

Самые современные и умные и высокотехнологичные инструменты, программное обеспечение и услуги для эффективной диагностики, модернизации, обслуживания и ремонта всех коммерческих автомобилей. 

Медицинские специалисты и специалисты по ремонту грузовых автомобилей сталкиваются примерно с одинаковыми проблемами. Они оба должны изучить симптомы, найти причину и предложить соответствующее лечение для решения проблемы. Лечить пациента несложно. Но чтобы поставить правильный диагноз, вам понадобится медицинское образование, опыт и много специализированного оборудования.

Ремонт грузовых автомобилей тоже прост. Когда вы знаете причину появления влаги в автомобиле, заменить уплотнитель окна не составит труда. И как только блок управления двигателем сообщит вам о проблеме, заменить неисправный компонент на вашем прицепе или грузовике тоже довольно просто. Установить правильный диагноз - это работа специалиста. Именно этого и ожидают от вас ваши клиенты. Вам потребуются все ваши знания и опыт, чтобы обнаружить проблему. И все же без правильных инструментов иногда приходится прибегать к методам проб и ошибок, которые вы действительно не можете себе позволить.

Чтобы облегчить вашу работу, WABCO предоставляет вам полный набор высокотехнологичных диагностических инструментов для коммерческих автомобилей. 

С WABCO вы — специалист!

WABCO System Diagnostics (SD)

Попрощайтесь с расплывчатыми жалобами на водителя и потраченным впустую временем технических догадок. Это жизненно важное решение предлагает прямой доступ к электронному блоку управления - быстрое и точное определение проблем.

WABCO System Diagnostics (SD) предлагает ряд программных решений на базе Windows (плюс все оборудование, необходимое для выполнения диагностических работ в большинстве систем WABCO, таких как EBS, ECAS, ACC).

Программное обеспечение WABCO SD доступно почти для каждого компонента, производимого WABCO, требующего диагностики, как в виде одной загрузки, так и в виде отдельных пакетов для автобусов, грузовиков и прицепов. Они доступны на 23 разных языках, и регулярные обновления программного обеспечения легко загружаются.

Наше оборудование для диагностики дополняет полный пакет системной диагностики, предлагая простой в использовании штекер с мигающим кодом, цифровые тестеры, устройство проверки соответствия, адаптеры и кабели, а также полный испытательный стенд.

Получите свой PIN-код после обучения WABCO Academy

WABCO Academy уже на протяжении 45 лет проводит тренинги и оказывает консультационные услуги для владельцев и управляющих автопарками, профессиональных водителей, специалистов сервисных станций, а также дистрибуторов продукции WABCO.

Наша цель - предоставить вам компетентные знания и практические решения, в сочетании с эффективными и гибкими возможностями по обучению, выгода от которых не заставит себя ждать.

Более 30 центров обучения по всему миру, а также возможность проводить тренинги на базе наших партнёров позволяют нам удовлетворить потребности наших клиентов почти на всех языках мира. Уже более 200 000 клиентов из 48 стран закончили наши курсы обучения по таким основным направлениям, как технические тренинги и E-learning.

Инструменты и оборудование
• Средство для очистки деталей и инструментов
• Диагностическое оборудование
• Оборудование для тестирования
• Инструменты

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru