CHERY - оригинальная продукция уже в наличии на нашем складе! 07.04.2022

Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что оригинальные запчасти бренда CHERY в широком ассортименте доступны для заказа в нашем интернет-магазине!



НОВОЕ СЛОВО В АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ

Компания 
CHERY Automobile Co., Ltd была основана в 1997 году по инициативе мэрии города Уху китайской провинции Аньхой, акционерами выступили пять государственных компаний и холдингов этой провинции. До сих пор 90% акций принадлежат государству.

Первой производственной базой стало приобретенное оборудование европейского завода Ford. И уже 18 декабря 1999 года с конвейера сошел первый автомобиль марки 
CHERY, а менее чем через десять лет, 22 августа 2007 года, был выпущен миллионный.

ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ


В состав 
CHERY Automobile входят 6 автомобильных заводов и 11 сборочных производств по всему миру. Компания также создала лабораторию для проведения собственных НИОКР и тестирования совместно с американской компанией MTS Systems — мировым лидером в тестировании автомобилей. Продукты и исследования MTS Systems используются такими компаниями как Mercedes-Benz, General Motors, Ford, Volkswagen, Boeing и Airbus.

Проект предполагает не только поиск и применение лучших инженерно-производственных разработок и программ тестирования автомобильных компонентов, но также и обучение персонала. Все это позволяет 
CHERY удерживать лидирующие позиции в Китае по экспорту автомобилей.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru