HOLA - новый бренд в нашем ассортименте! 16.09.2022 HOLA – торговая марка высококачественных запасных частей для легковых и грузовых автомобилей родом из Нидерландов. В 1997 году в городе Маастрихт (Нидерланды), была основана компания - H&H Groep.

Специализация компании – разработка и внедрение международных стандартов качества при производстве автомобильных компонентов. В 2002 году Руководством компании H&H Groep, опираясь на многолетний опыт сотрудничества с мировыми корпорациями - производителями автомобильных компонентов, принимает решение об основании собственного бренда автозапчастей – 
HOLA.

Вся продукция 
HOLA производится с использованием передовых технологий более чем на 25 заводах, расположенных по всему миру, сертифицированных в соответствии со стандартом качества IATF 16949:2016. Строгий контроль на всех этапах производственных процессов и эксклюзивная система контроля качества готовой продукции, позволили запасным частям HOLA завоевать доверие потребителей многих стран мира своей надёжностью и безопасностью.

Ассортимент 
HOLA представлен запасными частями для европейских, азиатских, американских и российских автомобилей. Продукция HOLA имеет гарантию до 2 лет.
  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru