NOK - новый бренд в нашем ассортименте! 25.10.2022 Основанная в 1941 году компания NOK стала первой в Японии компанией по производству резинотехнических уплотнителей и сальников для автомобилей. Изначально компания называлась Japan Bearing Production Co., Ltd. В 1951 году компания объединилась с Nippon Yushu Industry Co., Ltd. и получила новое название – Nippon Oil Seal Industry Co., Ltd. В 1960 году компания открывает новый завод в городе Фудзисава, а в 1963 году – еще один в городе Накабару-Чо. В 1964 году руководство компании открывает первую дочернюю фирму в Азии – Nippon Sealol Co. (ныне известная как Eagle Industry Co.). В 1967 году компания снова увеличила производственную мощность за счет нового завода в городе Сагаро-Чо. В 1968 году появилась первая дочерняя фирма в США – NOK-USA Inc. (ныне известная как NOK Inc.). С 1969 по 1976 год компания Nippon Oil Seal Industry Co. открывает еще 4 дочерние компании и 2 новых завода. В 1985 году компанию переименовали в NOK Corporation. За период с 1986 по 1989 годы корпорация существенно увеличила производственные мощности за счет 5-ти новых азиатских филиалов и завода в городе Нихонмацу. В 1990-х годах NOK Corporation открыла на территории Азии 7 дочерних фирм, а за первое десятилетие XXI века – еще 8.

Сейчас корпорация 
NOK – самый крупный и известный японский производитель сальников и уплотнителей в мире. У компании 22 крупных представительства в Азии и по одному офису в Германии и США. Руководство корпорации придерживается концепций КСО (корпоративной социальной ответственности) и ведет активную экологическую политику. Корпорация NOK является официальным поставщиком автоконцернов Honda и Toyota.

Ассортимент товаров компании включает в себя 15 крупных категорий. Автомобильные уплотнители, сальники и маслосъемные колпачки 
NOK – самая многочисленная и популярная группа товаров. Компания производит резинотехнические комплектующие для всех типов автомобильных агрегатов и систем: от резиновых прокладок для ДВС до силовых сальников рулевого управления. Уплотнители и сальники NOK также используют в промышленности.

Помимо резинотехнических комплектующих, заводы компании также выпускают:

• специнструменты;
• запасные детали и компоненты для текстильной промышленности;
• комплектующие для банкоматов;
• промышленные воздушные фильтры;
• технические смазочные вещества;
• электросхемы для мобильных телефонов, видеокамер и жестких дисков;
• комплектующие для печатной оргтехники;
• вибро- и звукоизоляционные изделия;
• аккумуляторы.

Продукция бренда 
NOK соответствует требованиям сертификата ISO 9001.


  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru