COOLSTREAM - новый бренд в нашем ассортименте! 28.10.2022 COOLSTREAM - высокоэффективные охлаждающие жидкости (антифризы) с продлённым интервалом замены, предназначенные для использования в системах охлаждения двигателей внутреннего сгорания и других теплообменных установках. COOLSTREAM обеспечивает долговременную защиту охлаждающей системы от замерзания, кипения, а также от коррозии и кавитации. 


Передовые технологии пакета присадок с дозируемым расходом позволяют снизить эксплуатационные расходы и увеличить время безотказной службы системы охлаждения. Отсутствие фосфорных соединений снижает образование отложений в гильзах, трубопроводах и радиаторах. Бессиликатный состав обеспечивает более высокие теплопроводные свойства системы, по сравнению с традиционными и силикатными охлаждающими жидкостями.  Увеличивает надежность системы охлаждения, обеспечивает длительную защиту уплотнительных материалов насоса и защиту от коррозии в термостатах, радиаторах, помпах и других уязвимых компонентов и металлов, в том числе алюминия системы охлаждения. Состав, не содержащий силикатных и фосфатных соединений, обеспечивает высокую стабильность даже с водой высокой жёсткости. Высокотемпературная защита в современных двигателях уменьшает простои оборудования и снижает затраты на ремонт и техническое обслуживание. 


При производстве антифризов 
COOLSTREAM используются только компоненты самого высокого качества, подтвержденного нашими международными партнерами, а также оборудование от ведущих мировых производителей.

Поставщик №1 на автозаводах России и лидер по количеству допусков.


Антифризы 
COOLSTREAM – выбор большинства ведущих мировых автопроизводителей.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru