AWM - новый бренд в нашем ассортименте! 10.11.2022 «AWM GROUP LLC» (Auto components World Manufacturer) является одной из ведущих мировых инновационных компаний в области исследований и разработки автохимии и автокомпонентов.

На начальном этапе своего развития, компания 
AWM занималась исследовательскими разработками в области химии и композиционных материалов. С 1960 года компания начала совместную работу с Американским институтом автомобильных инженеров (ASTM), что позволило вывести предприятие на новый уровень в области инновационных исследований, а также заняться производством высококачественных автокомпонентов.

В 2004 году запущен в действие завод полного цикла, который обеспечивает высокотехнологичной продукцией под брендом 
AWM заказчиков в США, Японии, странах Западной и Восточной Европы, и Азии. На сегодняшний день компания «AWM GROUP LLC» выполняет полный цикл деятельности от разработки до производства и контроля готовой продукции.

Продукция бренда 
AWM характеризуется высоким стандартом качества, независимо от места изготовления продукции, что подтверждается знаками качества автопроизводителей и сертификацией всех мест размещения производства по ISO/TS.

Ассортимент «
AWM GROUP LLC» отвечает всем нуждам современного автовладельца и насчитывает несколько тысяч наименований: антифризы, тормозные жидкости, жидкость SCR, масла, свечи зажигания, фильтры, лампы, щетки стеклоочистителей, детали тормозных систем и многое другое.

С 2006 года «
AWM GROUP LLC» на территории РФ и СНГ представляет компания Тосол-Синтез, лидер по производству охлаждающей и тормозной жидкости. Совместная работа двух компаний помогает адаптировать ассортимент «AWM GROUP LLC» под особенности рынка России.

«
AWM GROUP LLC» производит автохимию и расходные материалы для популярных моделей автомобилей: Ford, Chevrolet, Hyundai, Mazda, Volkswagen, KIA, Opel, Daewoo, Renault, Mercedes-Benz, Subaru, BMW, Honda, Toyota, Nissan и т.д

Бренд 
AWM – это соответствие мировым отраслевым стандартам, современные технологии, постоянный контроль качества, сотрудничество с ведущими автозаводами.


  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru