REINWELL - новый бренд в нашем ассортименте! 16.11.2022 Бренд REINWELL был задуман как производитель профессиональной автохимии для сервисных станций по привлекательной цене.

Разрабатывать рецептуру и регистрировать бренд было решено в Германии, где сконцентрированы самые современные технологии производства, соответствующие высоким стандартам качества. Так в 2009 году был создан бренд
 REINWELL, в разработке продукции которого приняли участие ведущие инженеры-технологи немецких химических производств. Переняв опыт и технологии у крупных европейских производителей, компания «Аллея Групп» наладила выпуск продукции на территории Российской Федерации. 

На данный момент REINWELL предлагает российским автомобилистам ассортимент спецжидкостей,смазок, очистителей, средств для кузовного ремонта, ухода за шинами и стеклами, моторные и гидравлические масла, а также многообразие укрывного материала.

Продукция REINWELL создается на базе высококачественных отечественных и импортных компонентов, обладает высокой эффективностью, содержит большую концентрацию активных веществ и при этом имеет весьма доступные цены. Этого удалось достичь благодаря локализации производства в России, отсутствию логистических и таможенных трат.

Наша компания поддерживает профессиональные отношения между продавцом и покупателем продукции REINWELL, обеспечивая техническую поддержку на всех этапах.

Генеральным представителем бренда REINWELL в России является Группа компаний «Аллея Групп".


  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru