FEBEST: электронно-регулируемые амортизатороы для Mercedes-Benz 16.12.2022

Первая позиция - это задний амортизатор для кроссоверов Mercedes-Benz GL и GLS поколения X166, а также ML и GLE поколения W166 (в том числе AMG-версии). Ее номер - 16110-001R. В соответствии с оригинальной конструкцией эти амортизаторы FEBEST оснащены клапаном регулировки ADS. Этот клапан позволяет менять усилия сжатия/отбоя в зависимости от дорожной ситуации и желаний водителя.

Второй амортизатор (16110-002R) подходит для ML (W164) и GL (X164). Он также оснащен системой ADS.

Компания 
FEBEST производит автомобильные амортизаторы с 2020 года. На настоящий момент в ассортименте около 700 позиций. Первые артикулы этой товарной группы разрабатывались в сотрудничестве с Hitachi High Technologies Russia и предназначались для автомобилей японских марок – Mazda, Mitsubishi, Nissan и Toyota.

Впоследствии 
FEBEST расширил ассортимент, включив амортизаторы для самых популярных марок Renault, Ford, Volvo и других иномарок. Сильной стороной компании FEBEST является наличие широкого ассортимента деталей, без которых амортизатор быстро выйдет из строя - верхние опоры стоек и подшипники для них, пыльники, отбойники, втулки, крепеж. Также FEBEST предоставляет возможность заменить отдельно сайлентблок амортизатора, а не менять его целиком.


  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru