Новинка Master Kit Electro: более 200 катушек зажигания. 24.01.2023

Компания MASTER KIT представляет катушки зажигания MasterKit Electro - первую новинку в своей линейке электрических компонентов для автомобилей. Ассортимент включает индивидуальные катушки зажигания (COP), модули зажигания (DIS) и катушки для систем зажигания с распределителем. Всего более 200 артикулов, которые обеспечивают свыше 90% покрытия парка автомобилей РФ.

Все катушки зажигания 
MASTER KIT Electro выпускаются на предприятии полного цикла, где сосредоточено производство всех компонентов катушек, что обеспечивает высокий уровень качества продукции. В создании линейки катушек участвовала профессиональная техническая команда с опытом более 35 лет в исследованиях и разработке катушек зажигания.

Применение полимерных материалов и композитов от известных мировых поставщиков - BASF, HITACHI, KYOCERA - обеспечивает 100%-ную герметичность и необходимое электрическое сопротивление корпусов и компонентов катушек. Такие изделия будут надёжно работать в широком диапазоне температур, а также при воздействии агрессивных сред.

Катушки зажигания MASTER KIT Electro представляют собой альтернативу оригинальному продукту, просты в установке, соответствуют характеристикам, заложенным автопроизводителем, и на них распространяется гарантия 12 месяцев или 30.000 км пробега.

Все новинки уже внесены в каталог подбора на сайте.


  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru