OT-SA - новый бренд в нашем ассортименте! 01.02.2023

OT-SA является одноименным брендом турецкой компании OT-SA Otomotiv, образованной в 1980 году в Стамбуле и являющейся одним из ведущих мировых производителей систем охлаждения двигателей. Компания специализируется на производстве вязкостных муфт вентиляторов как для OEM, так и для групп вторичного рынка, а ее ассортимент охватывает все типы транспортных средств от легковых автомобилей до большегрузных автомобилей и автобусов.

Все процессы на предприятии OT-SA Otomotiv автоматизированы, включая литье, механическую обработку, сборку, электронику, контроль качества конечного продукта и упаковку. Площадь производства насчитывает 5000 м2 и оборудована самым современным оборудованием и лабораториями для испытания и проектирования новой продукции. Производитель использует самые передовые технологии. Продукция бренда применима во всех областях, где есть двигатели с системой охлаждения, может использоваться для парка легковых и грузовых автомобилей, легких коммерческих автомобилей, автобусов, микроавтобусов, генераторов и промышленных компрессоров. Всего в каталоге OT-SA представлено более 700 наименований продуктов. Ассортимент бренда постоянно пополняется за счет разработки и производства новых продуктов, что позволяет всегда соответствовать последним инновациям и требованиям рынка.

Ассортимент OT-SA включает элементы вентиляторов с электронным управлением, системы вентиляции с пневматическим управлением, биметаллические системы управления вентиляторами, пластиковые крыльчатки вентиляторов, отдельные узлы вентиляторов, вспомогательные компоненты системы вентиляции и прочие компоненты системы вентиляции и охлаждения.

За несколько десятков лет муфты OT-SA не только зарекомендовали себя на внутреннем рынке Турции, но и экспортируются в 68 стран по всему миру.

Около 25% выпускаемых гидромуфт идет на сборочные конвейеры Турции, Чехии, Польши, а также России.

Вся продукция сертифицирована по европейскому стандарту качества ISO 9001:2015, соответствует отраслевому стандарту IATF 16949:2016, а также имеет сертификат соответствия российским требованиям ГОСТ Р.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru