BRIXO: Расширенная гарантия без посредников! 29.03.2023

Частота замены автокомпонентов зависит напрямую от их качества. И пусть порой эта замена запланирована еще при покупке, но что делать с товарами, чья надёжность и оригинальность вызывает сомнения? Преждевременная поломка доставляет головную боль не только конечному потребителю, но и магазину, который может потерять доверие покупателя. Поэтому так важно выбирать бренды, которые готовы отвечать за своё качество не только словами, но и делом. 

Сервисное агентство brixo берёт ответственность на себя: в свой портфель мы собираем одни из лучших брендов и выделяемся расширенной гарантийной политикой. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы это доказать. 

Предоставляем расширенную гарантия без посредников. Покупателям обеспечивается замена или 100% компенсация стоимости любого изделия брендов 
SAKURAJS Asakashi, SURE Filter и NiBK  и сопутствующих расходов в случае обнаружения производственного дефекта. Потребитель может обращаться к нам напрямую любым удобным способом (мессенджеры, сайт, телефон), чтобы решить проблему без вовлечения посредников.

На фильтры 
SAKURAJS Asakashi и SURE Filter – мы предоставляем гарантию 12 месяцев.  На радиаторы SAKURA гарантия 5 лет.

Беспрецедентные условия распространяются и на тормозные системы бренда 
NiBK, где на серию Original brixo дает гарантию до 3 лет или 50000 км, а на серию Performance без ограничения срока. На серию NiBK HD 24 месяца или 100 000 км.

Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому берём на себя все обязательства, связанные с поддержкой потребителя: весь процесс от рекламаций до выплаты компенсации или замены автокомпонента. 

Наши специалисты на связи 24/7 и с радостью проконсультируют по всем вопросам в мессенджерах (Телеграмм и WhatsApp) или по телефону: 8 800 302-23-72. 

Подробнее о гарантийной политике можно
узнать на нашем сайте


  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru