Stellox - новый бренд в нашем ассортименте! 05.05.2023

На российском рынке бренд STELLOX представлен немецкой компанией ATH&S GmbH, которая занимается продажей запчастей по всему миру.

Центральный офис-склад компании расположен в городе Белефельд Германия, штучный склад в Варшаве (Польша).

Ассортимент STELLOX охватывает основные узлы и агрегаты легковых и грузовых автомобилей и позволяет найти запчасти для поддержания транспортного средства в исправном состоянии практически в любой ситуации.

Запчасти STELLOX производятся в 12-ти странах мира, а продаются в более чем 30 странах.

Бренд STELLOX – это высокое качество и низкая цена, широкий ассортимент и гарантированный сервис, это запчасти для легковых и грузовых автомобилей.

Основой производства запчастей STELLOX и их стабильного качества является многоуровневая система контроля продукции. Прежде всего, она включает входной контроль, гарантирующий использование только высококачественного сырья. Другой важный элемент системы – сертификация всех предприятий, выпускающих продукцию, по стандартам ISO 9001 и ISO 14000, подтвержденным TUV и DQS. Вся произведенная продукция, в свою очередь, подвергается жесткому контролю.

Главной задачей профессиональных экспертов, работающих в компании, является выбор заводов по производству автозапчастей по всему миру. Специалисты проводят аудит производств на соответствие требованиям к качеству выпускаемой продукции и наличие необходимых современных технологий.

Запчасти STELLOX выпускаются на тех же производственных площадках, что и комплектующие для таких ведущих производителей автомобилей, как VW, Audi, Ford, Nissan, Mazda, GM, Renault, Daewoo, Chrysler. При выборе производственной площадки для выпуска автозапчатей ТМ STELLOX компания ATH&S GmbH в качестве главного критерия учитывает способность предприятия гарантировать стабильное качество конечной продукции.

Для удобства и сокращения времени работы потребителей с продукцией STELLOX разработаны специальные каталоги, которые максимально информативны и наглядны. Бумажные каталоги STELLOX по товарным группам дополняются электронным каталогом с возможностью подбора автозапчастей как по номеру запчасти, так и по марке автомобиля.

Также STELLOX с марта 2013 года является сертифицированным поставщиком данных в TecDoc, что позволяет подбирать автозапчасти STELLOX в этой наиболее популярной мировой поисковой системе.

На базе ассортимента Stellox в TecDoc разработан on-line каталог по подбору запчастей Stellox

Презентационный ролик бренда Stellox

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru