
Франция - США
www.arvinmeritor.com
Основной задачей группы стало более полное удовлетворение спроса на этот товар на европейском рынке. За счёт объединения 3-х известных производителей ARVIN TESH обогатилась 150-летним опытом разработки, создания и сбыта элементов СВГ. В настоящее время компания владеет 6 заводами, расположенными в Великобритании, Франции и Италии. Выпускные системы ARVIN TESH, поставляемые в Россию производятся во Франции на заводе г. Мармонт. Все они сертифицированы на соответствие стандартам ISO 9001. В Европе имеется 3 современных склада. Столько же крупных исследовательских центров отвечают за постоянное расширение ассортимента и внедрение новых разработок, в числе которых, например, использование двойного алюминизированного стального листа для изготовления элементов СВГ. Каталог фирмы ежегодно пополняется более чем 400 новыми позициями.
ARVIN TESH – единственный из европейских производителей выхлопных систем, обладающий базой по производству катализаторов из собственных компонентов, включая наполнитель. Высокотехнологичный производственный процесс позволяет выпускать монолитные детали наполнителя в форме, соответствующей корпусу глушителя, который затем используется как в оригинальных системах, так и поставляемых на «афтермаркет».
Вся продукция разработана в соответствии с принятыми в Европе жёсткими техническими требованиями к уровню шума, обратному давлению и чистоте выхлопа. Лучшей рекомендацией систем выхлопа ARVIN TESH, можно считать то, что ими комплектуются автомобили AUDI, MERCEDES, PEUGEOT, RENAULT, CHRYSLER, GM, MAZDA, FERRARI.
На сегодняшний день марка представлена во всех европейских странах, а также в США. На рынках Франции и Великобритании она является абсолютным лидером. ARVIN TESH удерживает 1-2 места и на рынках запчастей стран Восточной Европы. С 2001 года ARVIN TESH представлен и на российском рынке.