Общая информация

С первого дня основания, главной специализацией компании является оптовая продажа запчастей для автомобилей европейского производства. С 2002 года мы также предлагаем автозапчасти на отечественные автомобили, а с 2004 года ассортимент компании был дополнен деталями для азиатских автомобилей. С 2007 года, в рамках холдинга, было открыто новое направление по продаже деталей для грузовых автомобилей и прицепов. Так же в 2005 году наша компания стала членом международной ассоциации дистрибьюторов автозапчастей «ATR», в которую входят ведущие компании европейского рынка автозапчастей. Это дало нам возможность воспользоваться международным опытом торговли и IT*. Учитывая, что российский рынок автозапчастей довольно молодой, мы получили возможность «заглянуть в будущее» и узнать дальнейшее развитие рынка.

Цель компании предложить нашим клиентам максимальный выбор автозапчастей по каждой марке легкового, грузового и коммерческого транспорта.

С 2002 года мы начали активно развивать филиальные сети на территории России. Работа региональных представительств и филиалов помогает обеспечить более качественный сервис в городах, население которых более 500000 человек, увеличивает скорость обработки заказов, даёт возможность более эффективно работать за счёт личного контакта менеджеров с клиентами и своевременного доведения до них необходимой информации. В ближайших планах нашей компании увеличение своей доли присутствия на региональном рынке.

Нашими клиентами являются оптовые компании, розничные магазины, автосервисы, и частные предприниматели.

* - IT - информационные технологии.

  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru