Новый дизайн коробок Formpart! 27.08.2014  Уважаемые партнёры! Обращаем Ваше внимание, что компания Formpart начала переход на коробки нового дизайна товарной группы «Подвеска и Рулевое Управление».


История холдинга «Формпарт» («Formpart») уходит корнями в прошлое. Более 40 лет назад в Стамбуле была образована материнская компания Отоформ (Otoform). Свой путь «Формпарт» начал как компания, которая специализировалась на запчастях для автомобилей марки Ford. 

Затем «Формпарт» развился в широкую дистрибьюторскую сеть и стал одним из первых экспортеров запчастей в Западную Европу. В 1991 году было запущено производство деталей подвески и рулевого управления с перспективой интеграции в другие группы продуктов.

Сегодня «Формпарт» является крупной компанией с основным логистическим центром в Стамбуле. Поставки производятся с центрального склада в Стамбуле. Марка завоевала доверие и спрос, неизменно хорошим качеством продукции и постоянным расширением ассортимента. Есть позиции, которые не имеют аналогов среди конкурентов – например, комплект подвески 1588009 на Ford Focus.

Более 10 лет сотрудники компании накапливали опыт и знания, занимаясь обслуживанием ведущих западноевропейских брендов, что дало возможность в дальнейшем создавать под маркой Формпарт продукцию, не уступающую западным конкурентам. Компании удалось синтезировать ноу-хау и вложить в него составляющие для поддержания конкурентоспособной цены продукции при ёё высоком качестве.

Производственная база в Турции позволяет одновременно удерживать себестоимость на приемлемом уровне и обеспечивает гибкость, как в обслуживании клиентских заказов, так и в реагировании на изменяющиеся условия рынка.


  • Присоединяйтесь!
Отдел продаж:

(495) 789-80-00



125413, г. Москва, Солнечногорский проезд, 4

E-mail: info@forum-auto.ru




Уважаемые партнеры. По нареканиям к качеству услуг нашей компании просьба писать на почту control@forum-auto.ru
© Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru